Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Вакансия Официант в ресторан иль патио в компании JCat Екатеринбург

Вакансия № 10581760
Добавлена 16 декабря
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Официант
Зарплата от: 50000 RUB
Город: Екатеринбург
График работы: по договоренности
Образование: Среднее
Возраст: не имеет значения
Условия работы
Условия- гибкий график по договоренности- официальное трудоустройство по тк рф- белая зарплата два раза в месяц на карту- работа в молодом и дружном коллективе- бесплатные форма, питание, и медицинское обследование каждый годтребования- коммуникабельность- умение работать в режиме многозадачности- умение находить общий язык с любыми типами гостей- знание иностранных языков приветствуются (много гостей иностранцев)- умение решать конфликтные ситуацииобязанности- встреча и обслуживание гостей- соблюдение стандартов сервиса- содержания зала в чистоте и порядке- создание неповторимой атмосферы il patio. - выполнение плана по продажам
Дополнительная информация
График работы: полный рабочий деньопыт работы: не требуется
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании JCat на rabota.directrix.ru
Контактная информация
JCat

Работа Официант

Средняя зарплата по специальности «Официант» в Екатеринбурге - 50000 руб.
Сегодня вакансия Официант требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Официант, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Официант в Екатеринбурге, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Официант в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Официант в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Официант в Екатеринбурге, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.
Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности