Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Вакансия Курьер для доставки журналов по адресам подписчиков в компании Работодатель Екатеринбург

Вакансия № 10163737
Добавлена 25 марта
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Электронные СМИ
Зарплата от: 8000 RUB
Город: Екатеринбург
График работы: неполная занятость
Образование: Среднее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

обязанности:

  • еженедельная доставка журнала "амб-экспресс" по адресам подписчиков по городу екатеринбургу, близлежащим городам (район на выбор, исходя из 60-100 адресов)
Требования
Среднее образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
  • общая образованность и культура, хорошие коммуникативные качества;
  • внимательность, ответственность, добросовестность, порядочность;
Условия работы
  • договорная оплата, исходя из стоимости доставки в один адрес и количества адресов
Дополнительная информация
Опыт работы: до 1 года
график работы: гибкий график

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на rabota.directrix.ru
Контактная информация
Работодатель

Работа Электронные СМИ

Средняя зарплата по специальности «Электронные СМИ» в Екатеринбурге - 24900 руб.
Сегодня вакансия Электронные СМИ требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Электронные СМИ, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Электронные СМИ в Екатеринбурге, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Электронные СМИ в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Электронные СМИ в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Электронные СМИ в Екатеринбурге, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Электронные СМИ в Екатеринбурге

Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности