Вакансия Менеджер по персоналу в компании Работодатель Екатеринбург
Вакансия с сайта RABOTA.DIRECTRIX.RU
Rabota.directrix.ru >> EKATERINBURG.Rabota.Directrix.ru >> Вакансии в Екатеринбурге >> Кадровые работники >> Агентства по подбору персонала >> Консультант / Рекрутер / Ресерчер в Екатеринбурге >> Вакансия Менеджер по персоналу в Екатеринбурге

Вакансия Менеджер по персоналу в компании Работодатель Екатеринбург

Вакансия № 10138755
Добавлена 11 марта
 
Pаздел: Консультант / Рекрутер / Ресерчер
Зарплата от: 40000 RUB
Город: Екатеринбург
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

группа компаний "пивзавоз" успешно действует на рынке 10 лет. Пив&ко, разливной, торговый дом "пивзавоз", italianpizza24, шаверма намба_ван, вкусно!маркет и кружка - это далеко не все наши достижения! работа у нас – это необычные проекты, профессиональная команда, стабильность и множество возможностей для развития. В связи с расширением департамента персонала ищем активного и целеустремленного hr-менеджера для работы с начинающими специалистами.

обязанности:

  • подбор персонала на позиции фирменной розницы;
  • адаптация стажеров и сотрудников на испытательном сроке;
  • еженедельная и ежемесячная отчетность;
  • участие в программах по обучению, нематериальной мотивации, а также в организации внутрикорпоративных мероприятий.
Требования
Высшее образование, стаж работы до 1 года, полная занятость
  • успешный опыт работы в подборе, оценке и адаптации персонала от года;
  • проактивность, ответственность, стрессоустойчивость;
  • желание развиваться и совершенствовать свои навыки;
Условия работы
  • работу в крупной стабильной компании, официальное трудоустройство с первого дня работы, соц. Пакет;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц 10 и 25 числа;
  • достойный доход, возможность карьерного роста до ведущего менеджера, либо до hr-бизнес-партнера;
  • офис в шаговой доступности от ст. М. Геологическая, удобная транспортная развязка, есть парковка рядом;
  • уютное оборудованное рабочее место, есть место отдыха и приема пищи (чай, кофе и печеньки в качестве комплимента от работодателя);
  • творческий, дружный, молодой коллектив;
  • яркая корпоративная жизнь;
  • возможность профессиональной самореализации, огромное "поле" для внедрения идей и реализации самых амбициозных планов!
Дополнительная информация
Опыт работы: до 1 года
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на rabota.directrix.ru
Контактная информация
Работодатель
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад